Главная Наши успехи

НАШИ УСПЕХИ

Профессионализм и мастерство нашего руководителя и коллектива детского сада, а также успехи наших воспитанников достойно отмечены грамотами, дипломами, благодарностями и другими всевозможными поощрениями

УСПЕХИ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ

Успехи наших воспитанников всегда нас очень радуют и являются нашей гордостью. Мы от души поздравляем:

Дзыгун Радмилу, 5 лет (группа «Дюймовочка»), занявшую III место в возрастной категории 7-9 лет в Фитнес-марафоне «Весна 2012», проходившем в г. Владивостоке 19 мая 2012 года.

эээээээээээээээээээ

Купневич Злату, 6 лет (группа «Дюймовочка»), Савченко Александру, 6 лет (группа «Цыплёнок»), участников детской творческой студии «Танцевальный улей», ставшими Дипломантами Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества  «Дальневосточная жемчужина 2014 года» в возрастной категории 4-8 лет в номинации «Народно-стилизованный танец», проходившем в г. Владивостоке 19-21 мая 2014 года.

Орфани Елизавету, 6 лет (группа «Цыплёнок»), занявшую II место в городском конкурсе чтецов «Душой к природе прикоснись» среди подготовительных к школе групп, приуроченного к празднованию Дня Тигра и проходившего в г. Владивостоке 11 сентября 2017 года.

Дьяченко Ярослав, 6 лет (группа «Дюймовочка»), занявший I место в Международном марафоне «Эти удивительные животные» (для дошкольников), 6 ноября 2017 года.

УСПЕХИ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ

С полным правом к своим успехам мы можем отнести и успехи наших выпускников. Ведь несомненно их удачи и заслуги - это и наша гордость. Потому что открывают и начинают развивать их таланты и способности педагоги-дошкольники - самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, беззаветно любящие детей.

Педагоги нашего Детского сада всегда с большим интересом следят за успехами своих выпускников. Очень радует нас талант, стремление, достижения и творчество бывших воспитанников. Когда видишь такие результаты, то понимаешь, что все будущие победы и свершения начинаются именно с Детского сада!

Наша выпускница 2009 года Настенька Комлева, ныне ученица МБОУ «СОШ № 56» г. Владивостока стала победителем городского конкурса юных поэтов в возрастной группе 8-10 лет  «Говори о чём захочешь, лишь бы только о России», проходившем в рамках городской «Недели детской книги», проходившем с 23 по 30 марта 2012 года.

Заняла II место в конкурсе поэтов «Гусиное перо» проходившем в рамках Пушкинских дней в г. Владивостоке в феврале 2012 года.