ПФДО

Главная Наши новости

Памятка по правилам взаимодействия и оказания помощи родителям (законным представителям), имеющим детей с ОВЗ или детей-инвалидов со стороны персонала МБДОУ «Детский сад № 159»

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего детского сада людям с ограниченными возможностями и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

Мы рады представить Вам наше дошкольное образовательное учреждение, с деятельностью которой можно познакомиться в сети «Интернет» (адрес официального сайта МБДОУ «Детский сад № 159» http://ds159.pupils.ru), контактный телефон: 8 (423) 245-42-96.

Вы можете воспользоваться следующими услугами в соответствии с Уставом МБДОУ:

• в детском саду созданы образовательные условия для детей с инвалидностью, не требующие особых образовательных потребностей;
  • ваш ребенок может посещать группу общеразвивающей направленности.

По вопросам обеспечения доступности в здание и помещения детского сада, получаемых услуг, а также (при наличии) замечаний и предложений обращаться к заведующему Сотниковой Наталье Валерьевне, телефон 8 (423) 245-38-82.

Доступная среда жизнедеятельности инвалидов города Владивостока представлена на официальном сайте администрации города: http://www.vlc.ru/life_city/accessible-environment/

Наш детский сад – образовательное пространство, открытое для всех!

16 Август 2021, 37 просмотров.